Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Участники · Правила форума · Поиск · RSS Новые сообщения ·
Страница 1 из 11
Онлайн кинозал любителям сериалов » Сериалы онлайн » Русские сериалы онлайн » Игра на выбывание (2004) смотреть онлайн (русские сериалы онлайн)
Игра на выбывание (2004) смотреть онлайн
brvДата: Среда, 20.10.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 91
Статус: Offline

О фильме:
Павел Майков (телесериал "Бригада. Однажды в России", "Новый год отменяется!"), Екатерина Семенова ("Две судьбы") и Олег Штефанко ("Бухта смерти", "Господа офицеры") в психологическом триллере "Игра на выбывание".

Элитный дом в престижном районе города. Двадцать этажей, двести квартир, несколько сотен жильцов. Однажды утром все его обитатели получают странное письмо от человека, называющего себя Игрок: "Вы должны собрать выкуп - один миллион долларов через три дня, иначе я буду убивать по одному жильцу каждый день. Я готовился к этой операции целый год, прятаться и бежать бесполезно, вам не спастись". И люди начинают гибнуть.
Зрители зачаровано следят за сюжетом, выдвигая все новые версии по поводу того, кто же убийца. Под подозрением находятся все. Тайна неуловимого Игрока откроется лишь в последнем кадре.

Выпущено: НТВ-Кино
Продолжительность: 416 мин.

Игра на выбывание (2004) 1 серия онлайн

Игра на выбывание (2004) 2 серия онлайн

Игра на выбывание (2004) 3 серия онлайн

Игра на выбывание (2004) 4 серия онлайн

Игра на выбывание (2004) 5 серия онлайн

Игра на выбывание (2004) 6 серия онлайн

Игра на выбывание (2004) 7 серия онлайн

Игра на выбывание (2004) 8 серия онлайн

Реклама
Онлайн кинозал любителям сериалов » Сериалы онлайн » Русские сериалы онлайн » Игра на выбывание (2004) смотреть онлайн (русские сериалы онлайн)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новое на сайте

Copyright MyCorp © 2010